Игорь Арсенин

Что это значит? Что значит когда мальчик (который нравится) пишет подруге: "она мне симпатична!!! "

Евгения Надеенская

ну то и значит!!

U5
Urfan 57

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.