Огнёва Женя

Сказали что один человек ко мне "не ровно дышит". Это что значит?

Ольга Захарова

хочет на тебе неровно подышать
или под тобой

Унтан Султан

значит ты нравишься этому человеку и он хочет завести с тобой отношения, какие правда не понятно, может сексуальные, а может и любовь. Жди сама все увидишь

Марго

что человек болен аллергией, как видит тебя, проблемы с дыханием начинаются.. . :)))