Антон Мазухин

Как быть если парень ко мне присматривается уже около месяца??

Девушка я видная, и очень даже хорошая! Просто не пойму в чем дело??

Александр

разговаривай общайся не накручивай сама себя то особо... а то вдруг это обман а ты размечталась)))

Ольга

Уверена что он к тебе присматривается?

Ол
Ольга

Я год пристраивался а затем женился и хорошо а сейчас не пристраиваются а сразу секс что неделя и смена партнера не притерлись а где притереться если все уже истерли

Оксана

Это ты себе придумала! ! Мужчина как охотник-если увидел "добычу" то сразу действует!!!