Лена Смирнова

Если парень просится ко мне домой уже не терпится ему. все спрашивает когда этот величайшей день, встречаемся около месяца

Он из нормальной семье. но он так пишет. я боюсь подумать о том что это мб секс

Алексей Левин

Пригласите домой к себе и узнаете, только заготовьте тяжелые предметы ..на всякий случай.

Александра Москвина

достаточно родителей дома - и ты спасена.

Андрей Горбань

если ломится домой то скарее всего кабель. спраси когда свадьба.

Вячеслав Жуков

Познакомь с родителями, для начала.. а там сама решай. это твой парень а не чей то .кому как не тебе знать его характер. и решил для себя кто он для тебя будущий муж или так пролетающий... и на будущеепосоветуйся с мамой на этот счёт .у них на это чуйка работает

Лидия

ну, думаю, что именно секс он и имеет ввиду) ) Вы готовы? если вы этого не пока не хотите, то тогда просто поговорите с ним и все решится. Потому что если вы ему будете давать надежду, пригласите домой, а потом обломаете, то ситуация может закончится изнасилованием, случаи такие бывали. . По такоем серьезному поводу, с парнем лучше говорить в открытую. чтобы потом не было неприятностей. И самое главное, поступайте так, как вам хочется - если вы не готовы к сексу, то не надо себя ломать в угоду парню. Желание секса должно быть обоюдным

Николай Пилюгин

ну если месяц встречаетесь - и ты этого сама не решила, что совета здесь спрашиваешь - тогда лучше не надо...