Анна Сергеева

Зачем парень спрашивает ?

Гуляли по улице, увидели свадьбу, спросил меня: а какое платье ты бы хотела? говорит. что просто так спросил) Просто интересно моё мнение?

Андрей Запертов

да просто спросил

Dursun Can Selcuk

если говорит, что прост, значит просто и нечего тайный смысл искать

Ал
Александр

Мог и действительно просто так спросить . А возможно уже готов видеть вас невестой .

Павел Сатин

Не более того. Прикидывает, во сколько ему это обойдется, если не дай бог.

Aldynay Mongush

Либо собирается через годик-другой сделать тебе предложение, либо просто так спросил.

ОК
Олег Крюков

Красиво играет на струнках бабской души.
Он же прекрасно знает, что свадебное платье для бабы, как феррари для мужчины. Об этом можно болтать до бесконечности. А ты наверно подумала, что он планы строит на будущее?

Виктор Большов

Честно? Мне кажется, что он спросил либо реально просто так, либо чтобы перед тобой повыпендриваться)

Ан
Анастасия

просто интересно стало

Вера

Для поддержания беседы.
- А у вас есть такой же с перламутровыми пуговицами.
- Нет
- Будем искать.

Са
Сая

Любопытно стало...

Ольга Онойко

Моё мнение - неспроста.

Инна Ушакова

ну спросил и спросил че ту ттакова

Алексей Целитель

лишь бы не молча...