Наталья Воронова

Парень все время спрашивает что расскажешь? Что мне ему рассказать????

Марина Андреева

расскажи как ты удачно в туалет сходила во всех подробностях) ) может отобъет желание задавать данный вопрос)

Артем Суюшев

закон Ома из физики.

Ирина Агеева

скажи, что нечего

Александр Кадин

у меня друг был такой. позвонит и говорит "че? ".

Александр Гулидов

мне тоже один парень всё время задавал этот вопрос, пришла к выводу что парень особым умом не отличается.

Сара Рахматуллаева

я обычно так говорю.

Прошу!

Расскажи о себе,
все секреты раскрой,
обниму я тебя, успокою.

Если плохо тебе -
не таи, расскажи,
я всегда буду рядом с тобою. .

Надежда Ткачева

можно начать подробный рассказ про бывших. . больше не спросит. . ну или поэтапно всё что делала с момента вставания с кровати

Екатерина Виноградова

Расскажи как ты с Ашотиком отрывалась, и что твоему парню до уровня Ашота как до Луны.

Илья

каждый раз рассказывай ему - как ты трахалась с соседом, а в конце спроси что ему еще рассказать -и опять про соседа

П!
Просто !!! Душа !!!

сказку про колобка

Виктория Иванова

Наври с три короба, пусть удивляется!

Кр
Кристина

ниче

раки нынче подорожали.. .

ленин жив.. .

разьясни ему теорию струн

что ела, смотрела, делала

помолчи

перескажи мастера и маргариту

че снилось

....

придумай что то интересное, ему лишь бы разговор начать так что подай ему тему для общения (пофантазируй)

Елена Ерохина

Займитесь общим хобби . Или спортом .