Евгений

Бывший парень позвонил и сказал, что видел меня с другим, спрашивал, как мы с ним провели время.

Зачем ему это? Расстались по его инициативе.

Анна Титова

Инстинкт собственника. "Мне не нужно-но и другому она не достанется". Хотел Вам в новых отношениях своим вмешательством испортить всё, что возможно. Если самолюбивый тип-это ещё только начало. Не успокоится, пока не рассорит вас с новым кавалером, а потом с чувством глубокого удовлетворения пойдет дальше. И не думайте, что у него там чувства всколыхнулись, на 90% тут самолюбие и ничего более.

Елизавета Косарева

Жаба душит его, что тебе с кем-то хорошо, а сам видимо, остался на бобах. Вот и достает тебя, забей на него и не отвечай на его звонки, а будет приставать, надо будет бить морду

Маргарита Таранова

Обычная история.. . Чувство собственности. не надо обращать внимания, а еще лучше прекратить какое либо общение с бывшим.

Ольга Онойко

какой заботливый бывший) беспокоится как личная жизнь у его бывшей складывается... я думаю в нем чувство собственника проснулось)