Дмитрий

Бывший парень позвонил и предложил встретиться для секса. Я отказалась.

на что он сказал:"теперь и я буду так себя вести по отношению к тебе, и не обижайся потом". Какие могут быть обиды Что за претензии?

Ксюша Сабор

правильно сделали что отказали!

Артём

не так уж сложно и дать

Ле
Лерока

типа, стерва

yu
yuliyafedoseenko

Ну он предложил, ты не захотела, Всё нормально. Не вижу вопроса. Всё сделано правильно.

НЕ
Наталия Евсеева

Да парень просто другую девушку найти не может))) Правильно сделала.

Алексей Фоменко

А со мной встретишься для секса?

Дм
Дмитрий

Вы все сделали правильно, а он просто горделивый и слишком высокомерный. Не обращайте на него внимание.

На
Наталья

я рад за тебя!

Ольга Чернышева

видимо надеялся что еще все наладится 😄

Га
Галина

Напиши чтобы он себе сам помог, занялся самообслуживанием 🙂

Ал
Александр

Пипец, Вы что средство для получения оргазма?
Или он имел виду оральный секс? Поэтому ответ: "Теперь и я буду так себя вести по отношению к тебе, и не обижайся потом. "
Странные эти бывшие. :-)))

Екатерина

Раз он бывший, то пусть трахается со своей настоящей, Вы правильно оказали.