Сергей Шалаев

Как рассказать маме что у меня есть парень? мне всего лишь 15

Святослав Агафонов

это же мама. Она должна понять ...

Татьяна Раймова

А что она очень против будет?? ? Детишек уже готовите?? ? Так и сказать, не выгонит же из дома, лучше не врать, по своему опыту знаю...

Илона Дарваш

Не только рассказать ты ещё их и познакомить должна

Николай Погожев

мама, я дружу с мальчиком. Он угощал мороженым и подарил цветы, ..ну как-то так

Витал

есть один хороший мальчик, зовут "Дима", мы дружим, встречаемся, гуляем (можно без подробностей) , но тему секса прийдется рано или поздно затронуть (поверьте Вашей маме не сильно охота чтобы дочь в 15 лет в "подоле принесла")..