Аня Лазарева

Маме не нравится мой парень

Ей просто не нравится то, что он не из богатой семьи,то что из поселка,а не из города да и внешне тоже, и она каждый день мне это говорит:'(

Александр Оськин

тебе с мамой жить или с ним?

Елена Миронова

ну, если ты спрашиваешь разрешения у мамы с кем тебе встречаться - значит ты не достаточно взрослая и поэтому слушай маму.

Анютка Бондарева

живи своей головой и сердцем!!!

Александр Серенко

сраааааать на маму.
она те ещё потом скажет "как жэ хороо доченька что ты меня не послушала"
они не всегда правы. я те говорю

Kis-Myu Kis-Myu

Принц не торт. Слушай маму. Нужен богатый жених, чтобы вытащил вас с мамой из долгов. Не для того она тебя растила, чтобы ты отдавалась всякой черни...