Стася Иванова

Мне 15 и девушке 15. Лишил ее девственности, ее мама узнала.

Лишил ее девственности, ее мама узнала и хочет написать на меня заявление. Что делать, и смогут ли меня осудить, если секс был по обоюдному согласию?

Жан Любимов

если НЕ было изнасилования - то вам ничего не будет

так как вы НЕ достигли 18 лет

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

Ir
Ira

телефон отключи из города выбирайся на попутках, на вокзалы не ходи там палево

Юрий Бухонин

Вряд ли, ты же ещё маленький. Паша Астахов тебя защитит, если что.

Татьяна Филиппова

суши сухари, извращенец)))

Софья Демишева

В данном случае лучше найти общий язык с мамой, и все решить без органов, если были оба "не против" и девушка это подтвердит.

Менянезавут Самаприхожу

оба несовершеннолетние.. . а где гарантия, может это она лишила тебя девственности, а не ты её... утрирую конечно

Господи, ну вот куда вы торопитесь.. . 15 лет.. . к а т а с т р о ф а...

Katerina

Вам "повезло"!, ничего не будет, а вот неприятностей на свою голову огребете, не дай бог она забеременеет. Если бы Вам было 18, то колония стала бы Вашим домом, лет так на 8

Nihao Nihao

Нетъ, не смогут.
Осудить могли бы, если бы ей было а) менее 16 б) не было бы половой зрелости, а тебе было бы 18 и больше.
А мама пусть пишет заявление, если хочет...

Саня Колесников

А ты уверен что у нее хватит смелости при маме и следователе прокуратуры, а возможно и оперработнике сказать, что я сама дала? У многих не хватает решительности и тогда возникают сказки об изнасиловании, а это уже статья и причем особо опасная и тем более такая за которую еще на тюрьме машкой делают!

Мария 89

НЕТ, за половое сношение с лицом, не достигшим 16 лет, ответственность наступает с 18 лет.

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости, совершенное лицом, достигшим ВОСЕМНАДЦАТИЛЕТНЕГО возраста, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.