Юлия

Парень рассказал, что была другая девушка.

Поссорились с парнем и не общались месяц где-то. Потом он все же позвонил, встретились. . Вроде бы все нормально и снова вместе. И когда лежали вместе и разговаривали, то он признался мне, что за это время переспал с другой девушкой, что снял ее в клубе, был пьян и расстроен из-за нашей ссоры, привез ее к себе домой, ничего не помнит практически, только то, что предохранялись. Вот как реагировать на это? Что значит, если парень рассказывает об этом? То, что он просто врать и не может и хочет во что бы то ни было сохранить доверие, или же то, что не ставит меня ни во что.. . Как вести себя в данной ситуации? Какой-то ревности особой не испытала, но ощущение чего-то чистого и прекрасного между нами пропало... .

Евгения Новикова

Любые близкие отношения до брака в итоге обречены. Но если все-таки они для вас так важны, можете попытаться их сохранить. Но есть только один способ - всегда прощать и мириться первой. Потому что настоящая любовь не ищет своего. Будет непросто, особенно, если парень это не ценит...

Алексей Шанов

Пппц, месяц после ссоры прошел.... На что ты еще рассчитывала?
Это ж надо на месяц поссориться, я бы за это время вообще о нём забыла.

Ка
Катюша

парень идиот, что рассказал тебе)) )

если вы с ним не просто поссорились, а прозвучало "мы расстаемся" или типа того - то секс с другой девушкой не измена. Но если это была именно ссора и не предполагалось, что вы расстаетесь - то это измена и можно ожидать, что она повторится

Катерина Базанова

Расскажите аналогичную ситуацию, которая приключилась с Вами (якобы) и увидите, как Вам надо вести себя с ним.

Под Защитой Братьев))

Да нормально. Просто парень глуп, но не по природе, а по молодости лет. Конечно, не нужно было ему это рассказывать.

Антоха

не строй из себя святую. еще не известно, что ты этот месяц делала, и что хотела сделать.

Евгения Михеева

хочет этим сказать как ты для него важна) что нет у него от тебя сокровенных секретов, но! он добивается этим (своего спокойствия, спрашивая? могу ли я так же доверять тебе?) (совет ваши отношения (лже) не приведут к успеху ...дальше хуже ..мнимая любовь )))ревность, ссоры .Причина в тебе! он не получил доверия ...от начало с вас, не потому! даже что вы (плохая) просто он и сам не хорош.

Екатерина Закружная

с одной стороны он раскаивается и показывает как ты ему дорога, с другой стороны изменить тебе легко сможет т. к. будет знать, что ты его простишь

Вероника

не надо было рассказывать ему этого! ! если это было 1 раз то значит он об этом пожалел и вроде бы изменять тебе не должен больше! ! проверенно уже, что не всегда стоит говорить правду!! лучше промолчать .. теперь у тебя будет к нему недоверие 100 %, и это уже никак не изменишь!!

Оксана

Я бы не простила того, что он сказал, а не самого факта измены. Не смогла бы уже доверять