Дмитрий Орлов

Меня бесит когда мой парень платит за другую девушку!

Вот в чем проблема. У моего парня есть подруга (я ее терпеть не могу) . Мало того что он ее постоянно зовет с нами гулять вопреки моим протестам, так еще он за нее платит в кафе, вызывает ей такси за свой счет и т. д. А когда я что то куплю себе (мы живем вместе, я не работаю) например косметику, он сразу говорит: "вот ты много денег тратиш, надо экономить". Причем с нами гуляют еще пацаны холостые, а платит за нее только он. Как по вашему это нормально? Я с ним даже ругалась из-за этого и все бесполезно, подскажите что мне делать?

Антон Щукин естественно я распоряжаюсь его деньгами и я не эгоистка, мы с ним вместе живем и я не работаю потому что он не разрешает. Я ему кушать готовлю, я стираю, юбираюсь, а она что сделала что бы он на нее деньги тратил?

Саша Белов

Поверь, ты ее тоже бесишь!

Сергей Лобанов

Как я поняла, вы не имеете права голоса, поскольку не работаете? Скажите ему, что вам неприятно подобное поведение. Я вообще считаю, что девушка должна сама за себя платить за редким исключением.

Nura Ledi

у меня три подруги не считая девушки . я за всех сам плачу, например если куда то идем в кино или куда то - потому что они за себя не платят а сказать : " слушай заплати за себя - мы же просто друзья" как то неудобно, но для сегодняшних девушек это норма, а еще про равноправие говорят! Я не вижу что бы женщины равны нам были, как жили большинство за счёт мужиков, так и живут!

Людмила Нестерова

Дай ей в епло....

Са
Сашка

а ты в это время где?)))

Елена Бонопарт

Лишь бы не муж-семейным бюджетом))))

Дмитрий Белоусов

Поговори с ним об этом.

Олеся

Т. е. ты уже его деньгами хочешь распоряжаться? Это эгоистично.

Екатерина

Ругаться не надо... Это его бесит -

Кристюша

работать нужно при любом раскладе это путь к развитию личности!