Людмила Игнатова

Почему парень всегда должен платить за девушку на свидании?

У нас равноправие, так что платите за себя сами

Олеся Сухова

потому что он МУЖЧИНА, остальных это не касается

Инна Квин

Мужчина не должен.... а просто делает то ...ЧТО считает нужным.... вот и все!)) ) Он же мужчина...

Александр Холодилин

Это социальный шаблон, только и всего.
Почти все предыдущие ответы полная чушь, особенно доставляет: "потому что он МУЖЧИНА", как будто мужчина это женский раб или кошелёк.

Татьяна Локтионова

У нас обычно платит тот, у кого на данный момент больше финансов.

Иванова Татьяна

мой не платит

Хакика Суриева

Ради приличия да. Ну некоторые нищеброды находят богатых девушек которые им все оплачивают.

Татьяна Козлова

Можешь и за себя заплатить!

Cергей Петров

У девушек вся зарплата уходит на косметику и шампунь потому что))

Mary Leto

С испокон веков так ведётся... не нами придумано, не нам отменять

так что плати, брат, по полной

Сергей

Девушке надо внимание уделять

Елена Сафарова

Я считаю, что это идиотский стереотип, не понятно кем выдуманный

Елена Коленько

Эвелина 2010 браво !!!