Никита Поляков

Когда парень платит за все на свидании за девушку, женский

пол считает само сабой разумеющиеся, а как на это смотрят парни??:)

Наталия

Кто девушку кормит, тот её и танцует...

Nastena

Не позволяю платить за себя тому, с кем не намерена трахаться. Я не бомжарка вокзальная, у самой деньги есть

Светлана

блин. . ну если я пригласил на свидание. . то уж на салатик и суши, или что там билетики в кино или на колесо обозрения? ? короче, как-нибудь уж разорюсь )))

Та
Татка

Я не против платить за девушку, меня вымораживает когда девушка воспринимает это как должное.

Ле
Лена

Мужчина никогда не платит за женщину!
Он или оплачивает или инвестирует секс
Запомните это!
А не будешь давать пошлет нах и закроет инвестиционный проект навсегда
динам никто не любит

Наталья

это естественно, меня так воспитали, женщина дарит тепло, хранит очаг, мужчина зарабатывает и заботится. всегда платил и не задумывался

Marishka

плохо смотрят наверно, сейчас все дорого. Молодежь еще платит, а старье жмоты еще те.

Ка
Катя

значит собирается получить дивиденды в домашней обстановке

Са
Сашенька

Нормально воспринимают, если девушка не воспринимает это как должное

Ан
Анна

Если позволяет платить, значит на всё согласна.

Кореянка

Да тоже также.. . Но вот когда мне показывают, что это само собой разумеется, это малость бесит...