Людмила Filippova

если на первом свидании парень обнимает, старается прикоснуться-нравится ему девушка?)

будет ли мужчина нежно обнимать, бояться придвинуться чуть ближе-отодвигаясь-и говоря что первое свидание, так нельзя.. утыкаться носом в шею и вдыхать запах.. не имея симпатии? ну например игра-чтоб соблазнить один раз в этот вечер? ну или там весна гормоны и крышу сорвало -а потом нет нет тебе все показалось. как это расценить? запуталась)

Ал
Алсу

нравится
в каком то плане

Di
Diana

Пока не узнаешь его лучше.. . не поймешь...))

Св
Светлана

Нравишься! Но подлец, что-то играет немножко, цену себе набивает)

Юлия

нет, просто руки что-то расшалились сегодня

Katrina

нравитсяя.. . бесспорно)

Ислам

Хм.... чужая голова потемки.... Может это тактика такая, а может и правда симпатия.... кто его знает... Сейчас время такое что ...не поймешь где правда, а где ложь.... у меня много парней знакомых которые могут подойти обнять и это абсолютно ни чего не будет значить.... Спроси у него прямо о симпатии.... =)))Тогда будешь знать точно ...а так играть в гадалку бессмысленно....

Ел
Елена

главное, чтобы он бабником не оказался)

Ирина

Не путайся, ему нужен физический контакт, как в одной фразе говорят, УВИДЕЛ-ПОБЕДИЛ!!! !

An
Anastasia

Ничего не могу сказать когда первое свидание, повстречайтесь, посмотри понаблюдай как он к тебе относится, заботится ли о тебе. Всё остальное-просто похоть..

Анастасия

Хочет что бы побыстрей между вами произошло ЭТО!!!