Юлия

Девушки если вам нравится парень вы стараетесь с ним заговорить или наоборот боитесь спросить что-то?

Алиса

Вначале боюсь

Св
Светлана

Если подумаю, что ему не нравлюсь, то, скорее всего, вообще к нему не полезу

Юля

и то и другое. при этом если до встречи познакомились(переписка или др), то все хорошо, ни страха, ничего) а вот если долго в 1м коллективе или часто видимся, но в осн. мельком - дикий ступор, вроде и хочется сделать шаг навстречу, и страх откуда ни возьмись, куча комплексов вылазит...ужас)))

Realist

Большинство нормальных девушек не будет инициатором разговора, а будут использовать флирт. Так что, если видишь, что девушка смотрит на тебя долго, к примеру, можно подойти, не ошибешься.

Ва
Вася

в реале - боюсь...