Андрей Денисов

Мне нравится один парень, я у него как-то спросила есть ли у него девушка или подруга он промолчал. И ничего не ответил

А сегодня я ему написала я почему спросила про девушку ты мне симпотичем: ) не знаю как я тебе... И вот что он мне ответил Да? а ти откуда? и где жевеш? вот мне интересно да и знак вопроса я ему тоже нравлюсь или у него есть девушка но она какбы под вопросом. Извините за граматику

Алсу Исхакова

Я так и не понял, Вы о чем общались то? Ты спросила про то, есть ли у него девушка, а он ответил: "а ти откуда? и где жевеш"

Я извиняюсь, но он идиот или как?

Mod-108 Mod-108

правильно сформулировать вопрос - наполовину его решить 🙂

Марго

меньше знаешь крепче спишь.... Да даже если и есть... Возьми его нахрапом... А потом до пенсии вспоминать будите ночки