Ирина Петрашова

Нравится парень но стесняюсь сказать. Может добавить его и анонимно спросить есть ли кто у него на личном?

Ве
Вера

каждый человек - кузнец своего счастья ! -а кто мешает вам просто подойти к нему и сказать простые слова - Составь компанию ! -мне хочется - чтобы ты был рядом ! -моя мама тебя знает и разрешила мне с тобой гулять .

Инна

Проще так прямо и спросить.... ИМХО

Наталия

куй железо пока горячо!

Елена

В любви как на войне все средства хороши.

Ел
Елена

Зачем так сложно то? ? Нравится парень подморгни ему или улыбнись. Или скажи что нибудь типа глаза у тебя красивые!

Ан
Анастасия

ну если вообще стесняешься то попроси общих знакомых распросить у него про тебя или можно той-же анонимкой но врятли он правду скажет