Сан Саныч

Сидит парень с девушкой в ресторане на первом свидании...

Ольга

Я считаю, что на первом свидании идти в ресторан - это уж слишком. Не нужно приучать первую попавшуюся девушку к роскоши. По ресторанам надо любимую водить, которая с тобой не из-за денег.

Иришка

Кончай давай быстрее)))

Алена

И она ему делает минет..

Юльчик

дааааааа, посмеялась от души) ему же можно только посочувствовать....

Ди
Дина

ну ржака) но страшно) парень как бы человек тоже) может болеть, пукать и храпеть)

Ирина

Иди уроки учи, мечтатель

Га
Галина

Надо взять соплю с подбородка и швырнуть в девушку )))))))))))