Денис Колдунов

Парень и девушка идут в кафе кто должен платить если никто не должен как сказать об этом?

Михаил Ляпунов

тот кто первым предложил идти в кафе!... априори!!!!

Екатерина Сергеева

Если парень ведет девушку в свое кафе, то никому платить не надо

Константин Носачев

парень должен платить по любому

Владислав Сологуб

девушка должна быть готова к тому чтобы заплатить за себя... когда приносят счет - достаточно взять его, посмотреть сумму и дать половину.... если мужчина первым забирает счет - то он его оплачивает.

Елена Ерохина

однозначно парень!

Аня

если ни кто не должен сказать что в супе волос или мошка

Федя Вася

каждый за себя) если девушка просто подружка)

Дп
Дпомпвл

Конечно парень, так то если сама за себя платишь, можно и с подружкой сходить)