Стася Иванова

Ситуация такая: рассказал девушке, что один парень настаивает на том, чтобы я с ней начал встречаться)

Что он видит, как она клеится ко мне и все такое. Она сказала, что относится ко мне дружески, причем резко, и что намеков никаких не делает. Она мажется или говорит правду?

Мусульманин Бакылы

Нашел, что ей рассказать) Она теперь к тебе на пушечный выстрел не подойдет.

Глеб Лапков

вывод здесь таков- она тебе не интересна. иначе тыбы не стал пояснять ей причину твоего предложения. конечно, девушка возмущена таким раскладом и все отрицает.

Ал
Александра

детский сад!! ! Зачем разболтал???? Она говорит чистую правду!!!