Елена Сивохина

Я встречаюсь с мусульманином. Он настаивает о венчании. Подскажите, как поступить в этой ситуации?

Елена Лаврова

Не соглашайся. Он тебя потом замотает в паранжу и дома закроет

Ира Ситникова

Бегите девочка моя, бегите

Юрий Цыганков

неправильно это все

Алексей Рогожин

Соглашайтесь, что в этом такого?

Михаил Шошин

Думай своей головой

Ольга Захарова

Нонсенс. Мусульманин не может настаивать на венчании, т. к это христианский обряд. У них там свое что-то. Если настаивает на этом "что-то своем",то ты должна вначале принять их веру. Головняк на всю жизнь. Готова ли? Стоит ли весь этот кипеж того, о чем ты мечтала?

Дмитрий Клочков

А разве мусульмане венчаются? Только выкресты могут, значит он не мусульманин.