Елена Завьялова

мой парень настаивает на сексе, встречаемся около года. Говорю что до свадьбы-не серьезно, а он наоборот. Как поступить?

Максим *******

Дать уже:)

Ирина Белозерова

До свадьбы нужно обязательно... ты любую тряпку часами примеряешь... а здесь мужа на всю жизнь...)

Овчинников Алексей

отстаивать свое мнение.. если любит будет ждать столько сколько надо.

Александр Залогин

Пожалуй соглашусь с ответом НиколЯ.

Олег Четвертной

Если вы считаете, что у вас между ног - сокровище нации, то я вам искренне сочувствую. Благо, такие дуры как вы постепенно вымирают, как ламантины.

Светлана

поступай как считаешь нужным... если он тебя любит - будет уважать любой твой выбор....

Slavik Foros

Парень видимо плохо настаивает.. . А ты сопротивляйся.. . Это единственное, что забирается раз и навсегда.. . Хотя, уже шьют, точно знаю.

Ольга Медведева

ну это дело каждого некоторые на 1 свидание занимается этим некоторые только после свадьбы

Алексей Карташов

Стрелять колотить! Целый год уже парень обламывается .. А если вас что то в постели не устроит? Или его? Разводиться придется ?