Андрей Паршин

парень с девушкой встречаются около пяти лет!!!!сейчас им по 25!! а о свадьбе даже и в помине разговоров нет!

Она его любит!!И непонятно, то ли девушка сама не торопится за муж то ли эта инициатива со стороны парня должна идти?Хотя, наверное каждая девушка мечтает выйти замуж, и тем более если любимый человек предложит!!!!то тогда , наверное девушка будет более чем согласна!!!А не получится ли так что они еще года 3-5 повстречаются и он себе другую найдет!!!?молодую!!!а девушке потом в 30 лет все таки сложнее будет кого- то встретить!!А парень при этом не будет сволочью!!!так как он вообще ничего не обещал!!!!типа люблю, на веки....верен буду.и т. д!!!

Алик Алыев

Не накопили достаточных средств для свадьбы и дальнейшего проживания... А может боятся обязательств, возникающих при вступлении в брак

ДА
Дарья Алексеева

везёт! пипец как парню везёт! а родители друзья не задолбали желанием "погулять на вашей свадьбе"?

Жанна Юрина

Вполне возможно...

Сергей Токарев

Баба значит должна решать, жестко и решительно. Себя любить надо, а не угождать кому-то... Вот он встретит другую и х... й пожалеет тебя, сделает, как ему надо.

Николай Спичак

Такой исход весьма вероятен.

Мария Вершинина

никто тут в общем-то не в обиде
потому что молчание - знак согласия
следовательно каждому комфортна та
жизнь, которую они ведут, а потому и
в ответе за все это каждый сам перед собой

Лексей Георгиевский

да всяко бывает, может и правда так случится, что он не предложит. а вообще, ей-то самой надо это, ну замуж за него выходить? может им обоим так привычнее и удобнее....

Тамара Яблонская

Странно... Под мужской аватаркой женский вопрос) ) Если кому-то из них хочется семью, то тот и должен завести разговор. Ну, а предложение, конечно, должно идти от Мужчины. Если второму челу просто удобно, то ему может быть удобно до смертного одра. Не стоит долго ждать. Сообщили о своём желании, поставили сроки, посмотрели на ответное поведение. Ничего не изменилось? Придётся помахать ручкой. За собственную жизнь и Ваше счастье ответственны только Вы. Винить потом, кроме своей глупости, будет некого. Но, разве это отмаза?!

/.
/// ...

если мужик в течение 2 лет на своей мадам не женится, то уже никогда этого не сделает

Иван

Ну с чего вы взяли, что "каждая девушка мечтает выйти замуж"??? Не так это!