Нина Шуклова

У меня был парень, мы встречались с ним около 7 месяцев и...

Каждый, день он уговаривал меня на секс. Я не спешила, потому
как я девственница, и проблема было в том, что я боялась. И вот наконец то я решилась и сказала это своему парню, и когда дело дошло до интима, оказалось, что этот парень тоже еще не разу не занимался сексом, и даже не знает, что делать нужно. Короче говоря у нас тогда ничего не произошло. Вот такая вот трагедия

В.
Валентин ...

А чай хоть попили?

Евгения Енот

С вашими историями вам только в писатели.

Прокопов Макс

А еще вы двух собак зачем-то прикончили, ты рассказывала как-то

Евгений

и не лень тебе тут этот бред писать?

Ох
Охренеть

Могу провести с тобой мастер-класс.

Елена Липатникова

Если отношения были бы действительно серьёзные, он бы не уговаривал вас каждый день, а терпеливо бы относился и говорил, что только, если вы будете готовы. Тем более зная, что вы девственница. А так... "отношения" ради секса ни к чему хорошему не приводят, увы. Это даже не отношения, а просто люди ведут себя как животные, вот и всё.

Иришка Гынга

Жаль, в пустую потрачено столько времени и расстались. Вот почему сейчас стараются заняться интимом в первый день знакомства, чтобы сразу знать партнера.

Лаура Сунгатова

Про презерватив незабыли??? а вообще некуда вам так торопиться. Лучше подожди, чтоб не жалеть потом.

Аликрам Новрузов

)) А что трагичного то? Кто то потом лишился жизни из за этого ? )

Start Master

Бред и сказка, ничего в этом деле сложного нет.

Русланчег Минажетдинов

Ой, чепуха какая...
Вот что прочти: Последствия добрачного секса
http://realisti.ru/main/love?id=490

Ga
Galka

ты ведь шлюха беременная от любовника при живом муже)))

Ал
Александр

История уникальна!!!

Елена Зайцева

ппц =))) ахах. . парень не знает куда нужно палку свою пихать =))) да не смеши.... можно же всему его было научить. . накрайняк порнушку показать и все