Людмила Григорян

парень с девушкой встречается около месяца и девушка на него очень давит со своей ревностью

парень с девушкой встречается около месяца и девушка на него очень давит со своей ревностью, скандалами, из за того что он не звонит не пишет а время сидеть на социальные сетях ...на замечание девушки он не обращает на это внимание и делает дальше то что он хочет говорит девушке что это покушение на личную жизнь как быть в этой ситуации? как себя должна вести в этой ситуации девушка???

Юляша Чернецова

рановато веревки она вить начала... надо было бы хотя б дождаться, когда он полюбит... а не так.. . всего месяц.. а уже права качает))

Новиков Роман

Ей необходимо к психотерапевту обратиться, пока не поздно . Дура она .

Николай

Найти себе другого парня. Этот безнадежен и будет Вас всегда выводить из себя. Найдите такого, что б у ваших ног вился, звонил и писал.

Наташа Шатилова

ослабить хватку. иначе убежит. или она таким давлением подсознательно настроит его на измену.
тот, кто захочет уйти-все равно уйдет. тотальный контроль ни к чему не приведет.
нужно быть немного уверенне в себе, чтобы он ее ревновал, а не наоборот!!!

Баха Нормурадов

предлагать что то надо и самой. а то ощущение как будто затаилась до свадьбы. потом в день по пять шесть предложений будет...

Вероника Размашкина

Выпить иаду.. . ГЫ!!!