Володя Ко

ПОМОГИТЕ! Парень достал своей ревностью!!!

Сегодня я отошла от него просто спросить домашку у одноклассника. Так как жаде если бы я не отошла он бы все равно ревновал: ( Он раздул мне скандал. Я ушла домой. Звонила ему 2 раза он бросал трубку: ( Потом все же ответил и мы по говорили. Но не к чему хорошему это не привело: ( Мы поругались и я не выдержала сказала что мы растаемся. Зашла потом ВКонтакт и прочилала вот эту смс от него:

Илья
Не знаю как скоро ты прочитаешь сообщение... Короче я хочу помериться... Я не могу без тебя.. Я тебя очень сильно люблю.. Поэтому боюсь потерять... поэтому и ревную... и ненавижу кагда от меня что-то скрывают запомни это... И буду продолжать ревновать, даже скрыто.

Вот! Что мне делать подскажите пожалуйста. Простить его или нет? Если да то как вести себя дальше. На меня все мальчики обращают внимания так как я с хорошей фигурой и на лицо нормальная. Одноклассники просто слюни глотают. И его эта ревность губит: (

Тимур-Carleone

Если ты его любишь то прощай, если нет то сама знаешь ответ

Алексей Кочетков

Ты ему чаще показывай, что только он тебе нужен.

Потому что просто так не ревнуют.

Юл
Юлия

бросай его на фиг! он в будущем тебе весь мозг вынесет!

Ульяна Ульяна

не простить.
иначе так дышать не даст.

Раиса Ахмедуллаева

Может тебе поможет кое-что понять заданный мной вопрос и ответы на него : http://otvet.mail.ru/question/88398425

Ка
Катерина

neobrawayte vnimaniia)na vzgliadi drugix,budte s nimi vewlivo-xolodnoy i vse budet xorowo)