Den Koptsov

парень достал своими фразочками:ты мне завидуешь,так как я очень красивый

как вы думаете этим он хочет обидеть меня или что?

Ирина Овчарова

шли его далеко и надолго)

Катерина Гузеева

А вы ему в ответ: а у тебя наверно х.. й сильно короткий, раз язык такой длинный!!!)) ) просто ваш парень хам, неудачник и пытаеться самоутвердиться за счет оскорблений в вашу сторону!!

Любоня

Фото красавца в студию)

Ирина Гудзь

Этим он хочет, чтобы Вы послали его к зеркалу.

Ольга Смирнова

может это юмор у него такой?

Наталья Петрухина

да, он вообще будет расставаться через какое-то время, вот увидишь, лучше сама его кинь, а то он кинет тебя, когда ему будет удобно.

игнорируй его или ещё лучше забей на него.

Умед

Скажи пусть валит на подиум раз такой красавец )))

Махмуд Джураев

Пфф, красивый парень без мозгов? Оо, тут уже голубизной пахнет..

Вова Ходяков

бей его по яйцам, тем более, что ему это нравится, судя по твоему предыдущему вопросу....