Дарья Гахария

как вам этот парень? ) правда очень красивый?)

ваше первое впечатление о нем

Вера Дунаева

Мой папка красивее.

Сергей Рожнов

Меня он не возбуждает, я наверно лезбиян.

Di
Dimarik

1. Скрытный в некоторых моментах (компании друзей, секреты. дела)
2. Весьма спортивный, хотя спортом наверное, не занимается.. . (может только на турник ходит)
3. Умеет постоять за себя и друзей
4. Любит проводить время дома.. . в меру заботливый, не разбалован, учится - хорошист.. .

Вот первое впечатление.. . но уверена, что и половина из этого не совпадает 🙂

Ольга Шилина

не очень красивый.. . высокомерный и не умеет фоткаться

Павел Заколюкин

да, он красивый.