Кристина Ржевская

Я очень не красивый...

Здравствуйте, честно говоря можно сказать что я очень не красивый ))) Например я хотел чтобы у меня была девушка, но я считаю что из за моей внешности я никому не нужен и просто никому не могу понравится. Мне нравилась одна девушка, я приглашал её в кино, кафе, погулять но в ответ только отказы, даже не знал что сделать и решил спросить прямо нравлюсь я ей или нет! В ответ естественно получил НЕТ, типо я хороший но всё равно нет ((( Было очень обидноо. . Хоть понимаю кому нужен такой урод, ведь есть очень много красавчиков. . Я также не пью, не курю, занимаюсь спортом и даже не разу не ругался матом и не ругаюсь, но походу это никому уже не нужно, потому что для девушки главное внешность.. . Подскажите что сделать со всем этим, в частности с девушками?

Baсилий

шикарная фраза для того, чтоб завязать знакомство!

Лиля Абдулина

А мне нравятся страшненькие) ) Возбуждают)))

Сергей

Поверь мне, внешность не очень важна!!! !
Будь стильным человеком. одевайся стильно.... пользуйся хорошим парфюмом. всели в себя настроения уверенного парня.... обещаю отбоя не будет от девушек!!! !
удачи!!!!

Khatuna Khalvashi

Накачайся и тогда у тебя будет много тёлок

Зафари Ильяс

Как быстро Вы сделали вывод о своей внешности! Если Вы не пронравились девушке, просто Вы не в её вкусе и всё! Каждый человек, даже самый красивый, хотя бы раз в жизни получал отказ, потому, что не нравился.
Продолжайте заниматься спортом, развивайтель интеллектуально и ведите себя так, как будто Вы самый красивый и самый счастливый. У Вас изменится поведение и люди будут воспринимать Вас подругому. Это действительно так, и психологи так утверждают, да и мой личный опыт подтверждает это.

Сергей Сирица

Заведи собачку, а как ты относишься к девушкам-ботаникам?

Юлия Тазихина

Любить себя таковым какой есть и не обращать внимания на мнения посторонних тебе людей .

Сергей Артюшенко

Да Вы кокетка, Сергей Митрошин.

Все Будет Офигенно!!!.

ты думаешь что все женатые мужчины - красавцы неписанные?)) )
за каких тока уродов и физических и моральных не выходят замуж. просто ты пока еще не встретил ту, которой ты понравился)) ) может ищешь плохо)))

ДА
Дима Архипов

сделай пласт. операцию

Inna Silantyeva

На вкус и цвет товарищей нет! Может, та девушка была не готова к отношениям ни с кем, а Ваша внешность тут совершенно ни при чем. Не накручивайте себя. Встретите и Вы свое счастье. Помним, что наше от нас не уйдет!!!

Андрей

Не можешь завоевать, купи.

Мария Починкина

Думаю твоя внешность не причём, ведь влюбляются не во внешность а в человека в целом. Подожди немного и встретишь девушку для которой твои недостатки не будут важны. Лично я уважаю не пьющих и не курящих. Не отчайвайся все хорошо будет!

Татьяна Опарина

Вы ошибаетесь, видимо, Вы очень молоды. Девочкам первое впечатление важно, да, но если Вы общительны и добры - внешность очень быстро уходит на дальний план. Вы сами себя зомбируете - "я считаю что из за моей внешности я никому не нужен и просто никому не могу понравится. " и от Вас исходит негатив, отталкивающий других людей. Займитесь своими делами, развитием, общением, научитесь еще чему-то, и очень скоро - Вы станете нарасхват. Женщины любят ушами и ценят отношение. А красавчик - это диагноз. (чаще всего) . Именно Вы, будете ценить женщину, беречь отношения и будете счастливы в личной жизни.

Сергей Емельянов

Даже по этому вопросу ясно, что у тебя проблема вовсе не во внешности, а в том что ты слишком правильный, к тому же нытик и зануда. Для девушки важен твой статус, харизма, внутренняя сила, а не внешность. Добейся чего-то в жизни и тогда уже к девушкам подходи.

Ол
Ольга

дааа, братан, я сам в такой ситуации
понимаишь, они говорят что внешность не главное и все такое но как только им попадаемся мы с тобой - тут же отказ и бэээээ
я тоже не погу найти себе девушку из за внешности
может попробуем найти девушек по старше, то не на столько зависимы от внешнего вида парня

Nura Ledi

Ну получил нет, и что? Ты не должен обижаться. Внешность не главное, смотри http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8