Если девушка очень и красива.Стоит ли к ней подойти или лучше пройти не посматрев ?

Извините, но просто не выдержала душа поэта:
"- НУ ДАВАЙТЕ ХОТЯ БЫ СТАРАТЬСЯ ПИСАТЬ БЕЗ ОШИБОК!! "
Уффф! Еще раз прошу прощения за критику.

Я думаю стоит подойти. Красивая не значит что только с богатыми и знаменитыми. Если откажет, то ничего в этом страшного нет. По крайней мере ты попробовал потому что большинство красивых девушек одиноки т. к. о них складывается такое впечатление как у тебя.
Алексей Кутлаков
Лучший ответ
Александр Климов Но я са м видел их с парнями
Мало ли кто и что скажет. Знаешь, на своих ошибках учатся. Подходить нужно только к красивым; во-первых, они изменяют наш мир к лучшему, во-вторых, это твой шанс самому быть сильным и красивым; поскольку именно тебе может повезти! А иначе, как вообще жить, если в себя не верить?

:))))))))))))))))))))
Саня Сталоверов красивые высокомерны от переизбытка внимания, страшненькие закомплексованы, золотая середина-цель здравомыслящего мужчины.
Александр Климов Но если многим крутым парням не повезло.С чего бы мне да она меня хуже обсмеет =((
Красивым девушкам сложнее всего)) Мужчины увидев такую изначально думают, что и бороться смысла нет. Если к такой подойти, то пошлет)), но не со зла, а с перепугу, от неожиданности) С такими девушками надо посмелее... и понаглее)
Сания Адыхан
Александр Климов А зачем бороться за то что етбя пошлет все равно.Или найдет прчиину или другого
если ты нормальный то стоит. ненормальный попользуется.
прохожу не посмотрев. у неё и так внимания хватает и в этом хаосе как то выделиться трудно, да и потом если всё получится её же все будут пытаться снять до пожилого возраста)
Заза Уротадзе
она тоже так думает " вроде красивая, а никто не знакомится"
Алла Цуркан
стоит.. они одиноки.. .
Руслан Бабкин
Александр Климов А как быть с мыслями.Что они высокомерные твари.им всех денамят кток ним не подойдет а
красивые чаще сего одни)
Александр Климов что то про фотке не видно что ты 1