Оляля Bd.d/s

а что для тебя красивая девушка (парень)??

Аленка Леонтьева

Парней красивых не бывает, а девушки все красивые, только себя не все умеют ценить! Я их всех уважаю, но люблю близких! :-))

Оля Вершинина

все красивые только после определнного количества выпитого.

Святослав Игоревич

Модельной внешности.

Виктория Покаместова

по внешности не сужу о красоте, потому как она иногда бывает обманчивой,
о красоте человека сужу другими критериями

Настюша Лёвина

красивая девушка это та при взгляде на неё хочется жыть

Игорь Гусев

получаю эстетическое удовольствие от её внешности.

Полина Линькова

Я люблю полненьких как ты)
Мне нравится когда у девушки массивная попа, размер груди это нее принципиально, но должна быть талия.. .
Хотя любая искренне улыбающаяся девушка - автоматически становится красивее на 50%!