Александр Автаев

что для вас красивая девушка?

Ев
Евгения

со вкусом

Андрей Сазонов

просто она есть...))

Александр Xxx

та, которую интересно слушать и которая умеет слышать

Ал
Александра

которой интересно вставить и в вагину и в рот

Дмитрий Струнков

для мужиков красивая - это сиськастая с тонкой талией, аккуратной упругой попкой и стройными ножками

Юлия Митрофанова

То же, что и для Вас. Красота - это всё внешнее, только для привлечения внимания, но без неё и внимания не будет.

Vasiliy Nikolaevich

Красота это баланс и гармония. Что то очень похоже на совершенство. Если один элемент выбивается из гармонии, то ощущение красоты теряется. Это очень сложно быть красивой. Так как большинство из качеств данны нам от природы. Например: Уровень души, энергетика, какое то излучение, женственность, мягкость, нежность. Очень нравитя классическая внешность, утончённость, изысканность. Конечно же доброта должна быть. Если этого всего нет, то я верю что можно этому учиться, развивать. Это проявляется во взгляде, в походке, в улыбке, в движениях, в поступках, в мышлении. Но Внутренней части на мой взгляд не достаточно. Если уже всё красиво в душе то нужно это подкрепить внешне. Чистота, хороший вкус и ухоженность подчёркивают красоту и женственность.

Юрий Арчаков

Светящиеся глаза и искренняя улыбка трогающая душу! Потом можно насладиться красотой души, мыслей и искренностью поступков! Встретить абсолютно понимающую женщину опасно, это может закончиться женитьбой! Бальзак Про которую можно сказать: "You complete me." Ты делаешь меня завершенным, полным, совершенным! " На такой женат и счастлив! Выводы делать Вам Оленька!

Бу
Булат

природная красота