Евгений Ильянов

Как выглядит красивая девушка? Только не отвечайте красиво, интересно что для Вас красиво?

Светлана

ну примерно как я)))))))

Мария

каждая женщина может быть красива, но идеальных нет.
А в любимом человеке даже недостатки милы, а в нелюбимом даже достоинства раздражают...

Дмитрий

не пьёт, не курит, от слова "жопа" падает в обморок.

Оксана Радько

Ухоженно, аккуратно. Красивая девушка не нуждается в очень яркой и открытой одежде, в большом количестве косметики. И красота после умывания у неё никуда не девается)
А ещё, мне кажется, что красивая девушка-это та, что влюблена. Потому что у влюбленной девушки глаза как-то по-особенному блестят) и это очень заметно)

Олег Игнатов

Да вообще пофигу, главное богатый внутренний мир или внешний на крайняК.

Марина Череватая

не знаю, они ко всему пристебутся только бы опустить

Роман Языков

по-секрету - это я.

Ел
Елена

Восточный типаж, не азиатский, а кавказо-арабский. Просто тащусь!