Татьяна Елисеева

Какой кошелёк выглядит интереснее, красивее, стильнее, лушче? 🙂

Помогите, пожалуйста, выбрать.. ) Нравятся все 3 . но надо только один)) ) Какой будет лучше = удобнее, не надоест расцветкой, веселее и вместе с тем элегантный)

Игорь Козлов

Полный...)) )
Мне нравится последний.

Анастасия Анисимова

однозначно - средний ( с лошадьми )

Владислав Владислав

Первый и последний

ДА
Денис Ахмедьянов

Удобнее длинные и узкие, чтоб купюры не сгибать. Как верхний.
А иногда нужны маленькие, чтоб в карман влезли.
У меня такой как нижний, только внутри по-другому . Он тяжёленький довольно, даже и пустой)) , не советую... хотя, именно этот, может, и нет... вес не указан?) )