Де
Денис

Почему ЗЛО так круто и стильно выглядит.. . а ДОБРО так жалко и плохо...?

Арсений Макаров

Зло-это сильные эмоции. Они всегда привлекали и привлекают людей. Добро когда есть, его как бы и не замечаешь..

Андрей

Что и кaк выглядит зaвиcит oт уpoвня вocпpиятиe и вocпитaниe чeлoвeкa.

Ден Кочуев

Да с чего Вы взяли?!

Ivan Kirichek

Всё дело в волшебных пузырьках...

Амира Ильяшук

набери в гугле-картинки слово "трупы"
Это стильно и круто.

Сергей Бар

З. Л. О. это удел слабых безвольных и выпендривающихся, а добро хороших и добрых людей добро побеждает зло! да икому нравиться зло - убийства грабежи и т. д.?

На
Наталья

красивая картинка внизу