Юл
Юля

Как выглядить стильно? Мне 13, как выглядить стильно и ухоженно???

Олеся

1) ухаживать за собой, 2) походить по магазинам подобрать стиль (журналы, порталы, программы) Главное не выбирай стиль гламурной пиголицы, лучше "интилектуальный шик"

Татьяна Пленкина

будь собой и без косметики

Вячеслав Морозов

если у тебя нет вкуса-стильно ты выглядеть не будешь.
ухоженно? ухаживай за собой..

Екатерина Афанасьева

не лохмато, чисто и аккуратно, и ещё если уже есть опыт пользования косметикой то близко к натуральным цветам теней и помады. ногти всегда чистые, чтобы траурного маникюра не было, разные предметы гардероба должны быть в одном стиле, ну не стоит одевать спортивный костюм с туфлями и классическую юбку с кроссовками