Инна Жуманиозова

...но ведь если тело ухоженное, бархатное, белое. Мышцы упругие, волосы ухоженные, ногти тоже.. . Ноги ровные упругие...

...стараюсь пахнуть всегда хорошо, одеваюсь как можно стильно. В таком случае мне обязательно худеть, если мой вес от 57 до 60 скачет? А рост 164см. Я могу себя назвать сейчас красивой?

Ле
Леночка

Да, цифры - не главное, важнее хорошее самочувствие и удовлетворённость собой. Не вижу смысла издеваться над собой и загонять вес в какие-то придуманные рамки.

Елена Рогалева

-Дщери Иерусалимские! черна я, но красива, как шатры Кидарские, как завесы Соломоновы
-Прекрасны ланиты твои под подвесками, шея твоя в ожерельях; золотые подвески мы сделаем тебе с серебряными блестками
-Кобылице моей в колеснице фараоновой я уподобил тебя, возлюбленная моя.
-Иди себе по следам овец и паси козлят твоих подле шатров пастушеских.

Littleking

да)))