как НЕ накачать мышцы ног при сушке тела?

Александра

Ты их и не накачаешь при сушке.

Анюта

Вы имеете ввиду массу или рельеф?

Рельеф это хорошо.
Массу наберете, если будете много есть и увеличивать веса в жиме ног. Приседы и т. п. Другими способами боюсь это не удастся. 🙂

Как я написал массу сложно набрать, когда ограниченное кол-во калорий.

Машенька

девушке и на массонаборе сложно что-то накачать, т. к. гормонов с гулькину писку, а на сушке ни о каком росте, тем более без фармы говорить не приходится.

На
Наталья

Как они могут накачаться при сушке?

Екатерина

Никак ты их не накачаешь... Сушка она на то и есть - сушка. Ты не набираешь мышечную массу, а сжигаешь лишний жир.

Иг
Игорь

а ты их не накачаешь. . а тем более - на сушке..