Ал
Александр

Можно ли накачать мышцы, сидя на "сушке".? Занимаюсь первый год

Anastasia

Нет и сушка у профи, у натуралов совсем другое, они не выступают и режим гораздо проще, у натуралов диета и работа на похудение, многие вообще не знают что такое мышцы, ибо баклашка залитая водой и жиром для них мышцы, да и чтобы думать об этом периоде надо пройти этап добившись цели по схеме: рост минус 90 и тогда уже смотреть, сколько надо убирать жира и воды, если скопилось много, то ещё работать над отстающими участками тела.

Же
Женечка

нет! с трудом сохранить набранное не удается а накачать тем более

Ма
Машулька

На сушке первый год)) )
Если у тебя много лишнего веса, то сможешь.