Андрей Филонов

Можно ли так накачать ноги?

Александр

чуть чуть! позже потребуется прибавить веса, лучше качать штангой с прогресией нагрузок. масса прет когда веса перевалят за собственный

Александр

мне кажется это вредно, очень большая нагрузка на коленный сустав, лучше приседай со штангой на двух ногах

Св
Светлана

А всмыссле накачать ноги? разве на них растут "мускулы"? Просто я наспор могу до 400 раз приседаний сделать. Если буду регулярно поможет?