ДА
Дмирий Афоничкин

Что можно есть при сушке тела.

Что можно есть при сушке тела?
Прочитал 5-8 статей - одна другой противоречат. Так можно фрукты - там нет. Там можно молочку - там нет.

Максим

Я, обычно, доверяю этому источнику.
[ссылка появится после проверки модератором]
Не хотят ссылку публиковать.. . Ладно, иди на http://sportswiki. ru/ (без пробела) и найди статью о диете во время сушки.

Димон

[ссылка нихуя не появится после проверки модератором]
Можно полностью исключить быстрые углеводы (конечно только на время сушки) в том числе и фруктозу, хотя она не вызывает выброс инсулина как глюкоза, поэтому это вопрос спорный. Инсулин консервирует глюкозу в жир (это так для справки) . Поэтому чай, кофе без сахара, никакой сладкой газировки, вообще ничего сладкого. Побольше овощей, мясо отварное (курица, кролик, телятина, рыба не жирная) . Крупы (овсянка например) , творог обезжиренный в первой половине дня, питаться почаще - примерно раз 5 в день, но маленькими порциями. Ах да! Самое главное - пей как можно больше воды! Вода это главное! Помни, что мышцы состоят на 75% из воды! Вода помогает убыстрять процессы которые расходуют жир как топливо.
Вот примерно такое питание мне очень помогло. Да и не только мне.

Ан
Анаст

Вконтактах є група "Спорт ➨ выбор сильных [Видео, Упражнения, Советы] " там є відповіді на всі питання про тіло, качання, харчування спортсмена

Милашка

исключи все быстрые углеводы, и ешь больше белка.
ну и кардио.