Ксения Зурина

подскажыте хорошую сушку тела.

мне 15 лет. Хочу подсушытса гдето на 3-4 кг. Чтобы были видны кубики преса, при етом продолжать качатса на брусях, турниках и с гантелями чтоб продолжали рости мыжцы рук, спины, груди.

Владимир

Иди русский учи, дятел. Мозги высохли еще и тело хочешь высушить.

Ма
Маня

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-140 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!

Лена

Это не сушка, а похудение. Низкоуглеводная диета и бег в помощь.