Наталья Тетеревенко

При "сушке тела"можно ли....

Хочу "посушиться".Много читала о том, что можно кушать, а чего категорически нельзя! Так вот скажите, кто осведомлен! Читала, что фрукты никакие вообще нельзя! а лимон? тоже нельзя? грейпфрут? вопрос намбр ту (простите за мой английский)) Как обстоит дело с принятием воды? можно ли пить газировку? (имеется ввиду минеральная вода) и вообще может кто знает какой нибудь ПРОВЕРЕННЫЙ сайт, где все подробненько описано) только ссылка здесь не пройдет, просто название сайта напишите) ну и вопрос третий .Так же прочитала, что можно есть все овощи кроме картошки! Есть ли еще овощи которые нельзя? 🙂

Мария Кулагина

Всё проще: углеводы (в том числе - фрукты, каши, картошку) - в первой половине дня, во второй - зеленые овощи, нежирный белок.
Воду все рекомендуют пить без газа.

Елена Румянцева

Здесь глупо спрашивать про сушку. непрофессиональный подход к этому делу может на больничную койку вас отправить.

Dj Suhanov Breack

do4a.com отличный сайт там много примеров и рекомендаций