Tanushka Skorokhodova

Человек очень хорошо потеет в бане. МОжно ли отнисти это к "Сушке" тела.

Можно ли отнести этот процес равносильно тому что человек бегает в кофте бьёт грушу гоняет на велике, и прочии кардионагрузги.

Илья Александров

И один, и другой процесс приводит к выведению жидкости из организма! К жиросжиганию этот бред отношения не имеет! Кардионогрузки в кофте и пищевой пленке для дебилов!

Ян
Яна

пиво не забудь.