Алексей Бородин

Почему после распаривания чешется тело? например после душа или бани..

Светлана Яковлева

Наносите увлажняющие средства после душа, гель для душа подберите для чувствительной кожи, гиппоалергенный, можно детский, я моюсь с гелем Церафавит от Либридерм, он с пребиотиком, кожу не сушит, я атопик к тому, только после него не сушит и не чешется кожа.

Mahidilhan Usubjanova

плохо помылся

Юля Лойе

Есть такое заболевание - эритремия, когда очень большое количество эритроцитов и высокий гемоглобин в крови. Сделайте анализ крови.

Лариса Близнякова

Не мойтесь гелем, а только мылом. Меньше химии.

Александр П

Скорее всего Вашей коже очень сухо. Вода далеко не увлажняющая штука. Кремиком пройдитесь.
Само распаривание ни к чему такому привести не может.