Александр Бисяев

Как думаете, лучше баня или душ?

Виталий Петренко

кому, что можно

Александр Уткин

Париться часто не хорошо, лучше 1-2 раза внеделю, а душ принимать надо каждый день, бывает даже несколько раз в день- вот и думай что тебе удобнее

Шеннепей

"Мокрая русская" баня с вениками.

Собит

баня – это не только приятно проведенное время в компании друзей или семейном кругу, но и отличное средство профилактики и лечения различных заболеваний.

Луиза

Конечно лучше душ . Если в квартире баню сделать то из-за печки пиздец стене будет . Там от неё жар сильный трещины в бетоне будут . нехорошо .

Мажинова Оксана

Для здорового человека, конечно, баня.

Мария Вершинина

баня душ в любом месте есть а бани нет

Вячеслав Жуков

конечно БАНЯ!

Света Бабенко

Баня! Однозначно!!!!

Виктория Мусакаева

Баня, особенно когда ее своими руками строил!