Imamidin Uulu Alymbek

Когда лучше производить сеанс массажа в бане? После парения принятия душа.. в промежутках между заходами? Вообще знатоки: во

После парения принятия душа.. в промежутках между заходами? Вообщем знатоки: вопрос очередности интересует

Илья Кутепов

А по-моему лучше не надо массаж в бане делать. Нагрузка в парной на сердце большая, а вы еще массажом добавите.

Алексей Бесшапошников

Лучше всего ПОСЛЕ бани-когда всё уже прогрето и расслаблено.