Anton Ivanov

Кто ходил на сеансы массажа кровати массажёра "Нуга Бест". Напишите отзывы. Помогает ли она

Напишите отзывы. Помогает ли она

Юлия Фёдорова

Больше скажу, она у меня стоит дома. Массаж хороший, наверное, после покупки в Нуга Бесте занималась 6 месяцев, а сейчас все. Спину не лечит не особо. Просто массаж классный !!!:)

Ар
Аревик)))

У моего друга дома такая есть. Ходили с женой на сеансы, у нее после родов болела спина, пояснмца. После первого же сеанса ей стало легче.

Андрей Холопов

Покупать я бы не стала, конечно. Но массаж ходила - 40 р. за раз. Хорошо растягивается прогревается спина. Но как и у любого лечения есть противопоказания.

Crazy Vel

ерунда и много противопоказний.. . рекламная фишка, не более

Зураб Михайлович

Компрессионный перелом позвоночника почти десять лет назад. Посетил более 160 сеансов, СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!!
ВЕЩЬ стоящая. Проверено на себе!

Ксения Поджарая

Мне не понравился прогрев тех мест, где греть мне не надо.. . Я не стала ходить, а нашла классного мануала и хожу к нему.

Инна Жуманиозова

Кроватка неплохая для снятия боли у ленивых. Причину-Грыжу межпозвоночных грыж не убирает! Стоит дорого, но....

Анастасия Кислова

Великолепно! И не слушайте тех кто говорит неправду! Старики недаром прочуяли улучшения в салонах за год посещения: расцвели как персики.. не узнать, и не надо их клеветать.)